4.0
Baseado em 5 avaliações

Garden Motel Redwood City Ca

Situado apenas 1.9 km de Andrew Spinas Park, Garden Motel Redwood City Ca está localizado a um passo de Vision Mundial Ministries. Com o ringue de patinagem disponibilizados neste hotel, os hóspedes podem se manter ativos.

O hotel tem uma localização conveniente a 25 minutos andando do Parque Comunitário Red Morton. Pacifica fica a 28 km do Garden Motel Redwood City Ca e o Parque Laureola - a 4.2 km de distância. O entretenimento na área inclui Docktown Marina a 30 minutos caminhando desta propriedade confortável. O ponto de ônibus Veterans Boulevard & Hansen Way está bastante perto deste hotel de Redwood City.

Os quartos também vêm com banheiros privados.

Cariblue Restaurant & Catering serve comida caribenha e está localizado 150 m do Garden Motel Redwood City Ca.

Reservar Garden Motel Redwood City Ca Redwood City

General information

Contact information

1690 Broadway, Redwood City, Estados Unidos da América;

Reservas de Garden Motel Redwood City Ca disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Garden Motel Redwood City Ca não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Garden Motel Redwood City Ca e visitar o site de um hotel

Localização do Garden Motel Redwood City Ca

 1690 Broadway, Redwood City, Estados Unidos da América

Ofertas de Garden Motel Redwood City Ca Hotel

4.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 5 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Garden Motel Redwood City Ca Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Garden Motel Redwood City Ca Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Garden Motel Redwood City Ca

Quartos